Toner HP CC532A (304a) l.j. cp2025 Yellow 2,8k.
$ 189.00 El precio original era: $ 189.00.$ 169.00El precio actual es: $ 169.00.
Toner HP CE250X (504x) l.j. cp3525 Negro 10,5k.
$ 299.00 El precio original era: $ 299.00.$ 285.00El precio actual es: $ 285.00.
Toner HP CC533A (304a) l.j. cp2025 Magenta 2,8k.
$ 189.00 El precio original era: $ 189.00.$ 169.00El precio actual es: $ 169.00.
- Marca: HP
- Código: CC533A
- Color: Magenta
- Tipo de Producto: Cartucho de Tóner hp 304A
- Rendimiento: 2,800 Paginas Aprox
SKU:
CC533A
Categoría: Accesorios
Etiquetas: Toner hp 304A Magenta, toner hp CC533A magenta, Toner hp cm2320, Toner hp cp2025, Toner hp cp2025dn, Toner hp cp2025n
Descripción
Toner HP CC533A (304a) l.j. cp2025 Magenta 2,8k.
Toner HP CC533A (304a) l.j. cp2025 Magenta 2,8k.
Los cartuchos de tóner HP 304 LaserJet hacen que la impresión en blanco y negro sea más rentable. Reduzca los costes de impresión de su empresa sin sacrificar los resultados profesionales y homogéneos, con la impresión fiable y sin problemas que ofrecen los productos originales HP.
Cartucho de Toner HP CC533A Magenta
Especificaciones Técnicas:
| Fabricante: | Hewlett-Packard |
| Marca: | HP |
| Codigo: | CC533A |
| MPN: | CC533A |
| Color: | Magenta |
| Compatibilidad con Impresoras: | HP Color LaserJet CP2025, LaserJet CM2320 |
| Rendimiento: | 2,800 páginas a cobertura de 5% en hoja A4 |
| Tipo de Producto: | Cartucho de Tóner HP |
| Tecnologia de Impresión: | Láser a color |
| Condición: | 100% Nuevo Original |
| Garantia: | 6 Meses (Ver Condiciones de Garantía en Cada marca Aquí) |
| Dimensiones del embalaje: | (An. x Pr. x Al.) 385 x 109 x 125 mm |
| Peso: | Aproximadamente 0,90kg |
Cartucho de Toner Hp 304A CC533A Magenta |
|
Toner Hp CP2025 |
Toner Hp CM2320 |
Valoraciones (0)
Sé el primero en valorar “Toner HP CC533A (304a) l.j. cp2025 Magenta 2,8k.” Cancelar la respuesta
Envío y Entrega
ENVIOS A TODO LIMA
Los términos y condiciones que a continuación se establecen se considerarán incorporados a todos los envíos
envíos a todo LIMA TIENE UN COSTO ADIONAL DEPENDE DEL LUGAR
como puedo saber cuando esta el delivery?
puede pagar del producto y del envió (pago contra entrega)
- aceptamos efectivo o deposito (bcp, bbva, yape, lukita )
- envió inmediato
ENVIO A PROVINCIA
Los términos y condiciones que a continuación se establecen se considerarán incorporados a todos los envíos a provincia
TODOS NUESTROS ENVIOS A PROVINCIA CON PAGO DESTINO
HACEMOS ENVIOS TODOS LOS DIAS, SIN MINIMO DE COMPRA.
- embalaje y envió a agencia gratis
- Realizamos envíos a todo el Perú.
- envíos en Olva courier ( Entrega Domicilio o Recojo en Agencia ) Consultar Ciudad .
- También hacemos envios Flores Hnos / Chan Chan / Movil tours / Cruz del Sur / CIVA / Cavassa / WARI / o en la agencia de su preferencia
Por cualquier Empresa de transporte que tenga oficina por Centro de Lima ( 28 de Julio )

Toner Brother
Toner Canon
Toner HP
Toner Konica Minolta
Toner Kyocera
Toner Lexmark
Toner Sharp
Toner Oki
Toner Ricoh
Toner Samsung
Toner Toshiba
Toner Xerox


Tinta Epson
Tinta Riso


CPU

Notebook
Cabezales
Disco Duro
Audífono
Memorias
Tarjeta de Video
Teclados
Celular
acer
adata
addlink
amazon
antec
apple
asus
avast
bitdefender
chuwi
d-link
dell
epik one
garmin
gigabyte
google
hikvision
honor
huawei
ikon
intel
ipro
kaspersky
kingston
lenovo
lg
logic
maxell
mcafee
motorola
nokia
nzxt
omega
panasonic
pioneer
pny
sandisk
sony
team-group
tecno
tenda
thermaltake
unonu
wesdar
zte

Valoraciones
No hay valoraciones aún.