Cabezal HP X4E75AA Smart Tank 510, 515, 530, 615
$ 69.00 El precio original era: $ 69.00.$ 59.00El precio actual es: $ 59.00.
CABEZAL HP F9J81A 729 DESIGNJET T730/T830
$ 529.00 El precio original era: $ 529.00.$ 519.00El precio actual es: $ 519.00.
Cabezal HP 3ED58A 713A Smart Tank T210 T230 T250 T630 T650
$ 280.00 El precio original era: $ 280.00.$ 259.00El precio actual es: $ 259.00.
Marca: HP
Código: 3ED58A
Nº de Cartucho: 713A
Tipo: Cabezal de impresión
Condición: Original – Nuevo
Compatibilidad: HP DesignJet T210 / T230 / T250 / T630 / T650
SKU:
3ED58A
Categoría: Cabezales
Etiquetas: Cabezal de Impresion, Cabezal HP 3ED58A, Cabezal HP DesignJet, cabezal hp lima peru, cabezal hp t230, cabezal hp t650, cabezal impresora HP, Cabezales para Impresoras, cartuchos de Cabezal HP, hp 713a, HP DesignJet T250, hp designjet t630, repuesto HP original
Descripción
Cabezal HP 3ED58A 713A Smart Tank T210 T230 T250 T630 T650
Cabezal HP 3ED58A 713A Smart Tank T210 T230 T250 T630 T650
Todos los cartuchos de tinta, cabezales de impresión y otros consumibles HP tienen garantizado estar libres de defectos en materiales y mano de obra durante el periodo de garantía. Esta garantía es válida para cualquier cartucho de tinta o cabezal de impresión HP, siempre que se utilice en su dispositivo de impresión designado de HP o de un fabricante de equipamiento original (OEM) autorizado. Consulte el manual del producto de la impresora, para determinar la selección correcta del cartucho de tinta, cabezal de impresión u otros consumibles
Especificaciones Técnicas:
Cabezal HP 713a 3ED58A t210, t230, t250, t630, t650
| Fabricante: | Hewlett-Packard Company |
| Marca: | HP |
| MPN: | 3ED58A |
| Codigo: | 3ED58A |
| Color: | combinación de los 4 Colores CMYBK |
| Compatibilidad con Impresoras: | HP DesignJet T210, T230, T250, T630, T650 |
| Rendimiento: | 12 pl (negro); 6 pl (cian, magenta, amarillo); 5504 (1376 por color) |
| Tipo de Producto: | Cartucho de Cabezal HP 713A |
| Tecnología de Impresión: | Inyección térmica de tinta HP |
| Condición: | 100% Nuevo Original |
| Garantia: | 6 Meses (Ver Condiciones de Garantía en Cada marca Aquí) |
| Dimensiones del embalaje: | (An X F X Al), 314 x 156 x 97 mm |
| Peso: | Aproximadamente 470g |
Cabezal de Impresion HP 713a 3ED58A CMYBK |
||||
Cabezal HP T210 |
Cabezal HP T230 |
Cabezal HP T250 |
Cabezal HP T630 |
Cabezal HP T650 |
Ideal para usuarios, arquitectos e ingenieros que requieren calidad de impresión constante y repuestos originales para mantener el mejor desempeño de sus impresoras. Somos distribuidor autorizado de HP en Lima, Perú.
Valoraciones (0)
Sé el primero en valorar “Cabezal HP 3ED58A 713A Smart Tank T210 T230 T250 T630 T650” Cancelar la respuesta
Envío y Entrega
ENVIOS A TODO LIMA
Los términos y condiciones que a continuación se establecen se considerarán incorporados a todos los envíos
envíos a todo LIMA TIENE UN COSTO ADIONAL DEPENDE DEL LUGAR
como puedo saber cuando esta el delivery?
puede pagar del producto y del envió (pago contra entrega)
- aceptamos efectivo o deposito (bcp, bbva, yape, lukita )
- envió inmediato
ENVIO A PROVINCIA
Los términos y condiciones que a continuación se establecen se considerarán incorporados a todos los envíos a provincia
TODOS NUESTROS ENVIOS A PROVINCIA CON PAGO DESTINO
HACEMOS ENVIOS TODOS LOS DIAS, SIN MINIMO DE COMPRA.
- embalaje y envió a agencia gratis
- Realizamos envíos a todo el Perú.
- envíos en Olva courier ( Entrega Domicilio o Recojo en Agencia ) Consultar Ciudad .
- También hacemos envios Flores Hnos / Chan Chan / Movil tours / Cruz del Sur / CIVA / Cavassa / WARI / o en la agencia de su preferencia
Por cualquier Empresa de transporte que tenga oficina por Centro de Lima ( 28 de Julio )

Toner Brother
Toner Canon
Toner HP
Toner Konica Minolta
Toner Kyocera
Toner Lexmark
Toner Sharp
Toner Oki
Toner Ricoh
Toner Samsung
Toner Toshiba
Toner Xerox


Tinta Epson
Tinta Riso


CPU

Notebook
Cabezales
Disco Duro
Audífono
Memorias
Tarjeta de Video
Teclados
Celular
acer
adata
addlink
amazon
antec
apple
asus
avast
bitdefender
chuwi
d-link
dell
epik one
garmin
gigabyte
google
hikvision
honor
huawei
ikon
intel
ipro
kaspersky
kingston
lenovo
lg
logic
maxell
mcafee
motorola
nokia
nzxt
omega
panasonic
pioneer
pny
sandisk
sony
team-group
tecno
tenda
thermaltake
unonu
wesdar
zte

Valoraciones
No hay valoraciones aún.