TONER XEROX PHASER 3100 106R01379 Alto Rendimiento 4,000 páginas
S/. 795.47
Toner Xerox 113R00726 negro Phaser 6180 8000 paginas
S/. 1605.61
Toner
Impresoras
Encuentra tu impresoras ideal para usted aquí. en nuetra tienda de https://www.exnergroup.com.pe
Tintas
GPS
Computadora
Cintas
Monitor
Accesorios PC
$ 350.00 El precio original era: $ 350.00.$ 319.00El precio actual es: $ 319.00.
S/. 1202.63
Marca: Xerox
Código: 115R00070
Compatibilidad: Xerox Phaser 4600 / 4620 / 4622
Tipo de Producto: Unidad Fusora (Fuser)
Tecnología de impresión: Laser
Voltaje: 220V
Rendimiento: Hasta 150,000 Paginas
Condición: Nuevo
Producto: Original
El Fusor Xerox 115R00070 Phaser 4600 4260 220V 150,000 Paginas es una unidad original diseñada para garantizar la correcta fijación del toner al papel, logrando impresiones nítidas, uniformes y duraderas. Este componente trabaja mediante calor y presión, asegurando que el toner se adhiera correctamente en cada página. Ofrece un rendimiento de hasta 150,000 paginas, ideal para entornos de alto volumen de impresión. Es totalmente compatible con equipos Xerox Phaser 4600, 4620 y 4622, proporcionando un funcionamiento estable y confiable. Al ser original, permite mantener la calidad del equipo y reducir fallas en el proceso de impresión.
Juego de mantenimiento de fusor a 220 Volt (150.000 páginas) ha sido especialmente formulado y probado para proporcionar la mejor calidad de imagen e impresión para el usuario, una página tras otra. Los consumibles originales y los equipos Xerox se complementan entre sí.. Xerox lleva mucho tiempo trabajando para lograr reducir al mínimo el uso de sustancias peligrosas en sus productos.
Especificaciones Técnicas:
| Fabricante: | Xerox Corporation |
| Marca: | Xerox |
| MPN: | 115R00070 |
| Codigo: | 115R00070 |
| Compatibilidad con Impresoras: | Xerox Phaser® 4622, Phaser™ 4600, 4620 |
| Rendimiento: | hasta aproximadamente 150,000 páginas impresiones al 5% de cobertura en hoja A4 |
| Tipo de Producto: | Fuser Kit Assy 220V |
| Tecnología de Impresión: | Láser Monocromática |
| Condición: | 100% Nuevo Original |
| Garantia: | 6 Meses (Ver Condiciones de Garantía en Cada marca Aquí) |
| Dimensiones del embalaje: | 400 x 245 x 200mm |
| Peso: | Aproximadamente 3,561kg |
Fuser kit Xerox 115R00070 Original |
|||
Fusor Xerox 4622 |
Fusor Xerox 4600 |
Fusor Xerox 4620 |
Fusor Xerox Phaser 4620 |
Se recomienda el Fusor Xerox 115R00070 Phaser 4600 4260 220V 150,000 Paginas para empresas y oficinas que requieren impresión continua y alto rendimiento, ya que su larga vida útil ayuda a disminuir mantenimientos frecuentes y tiempos de inactividad. Es ideal para mantener el equipo funcionando de manera óptima en trabajos exigentes. Lima Peru distribuidor autorizado.
Los términos y condiciones que a continuación se establecen se considerarán incorporados a todos los envíos
envíos a todo LIMA TIENE UN COSTO ADIONAL DEPENDE DEL LUGAR
como puedo saber cuando esta el delivery?
puede pagar del producto y del envió (pago contra entrega)
Los términos y condiciones que a continuación se establecen se considerarán incorporados a todos los envíos a provincia
TODOS NUESTROS ENVIOS A PROVINCIA CON PAGO DESTINO
HACEMOS ENVIOS TODOS LOS DIAS, SIN MINIMO DE COMPRA.
Por cualquier Empresa de transporte que tenga oficina por Centro de Lima ( 28 de Julio )
[logoshowcase limit=»58″ dots=»false» slides_column=»6″ show_title=»false» slides_scroll=»5″]
Valoraciones
No hay valoraciones aún.