TONER XEROX PHASER 3100 106R01379 Alto Rendimiento 4,000 páginas
S/. 795.47
Toner Xerox 113R00726 negro Phaser 6180 8000 paginas
S/. 1605.61
Toner
Impresoras
Encuentra tu impresoras ideal para usted aquí. en nuetra tienda de https://www.exnergroup.com.pe
Tintas
GPS
Computadora
Cintas
Monitor
Accesorios PC
$ 150.00 El precio original era: $ 150.00.$ 129.00El precio actual es: $ 129.00.
S/. 486.33
Marca: HP
Código: CB540A
Color: Negro
Compatibilidad: HP LaserJet CP1210 / CP1215 / CP1217 / CP1510 / CP1515 / CP1518 / CM1312
Tipo de Producto: Cartucho de Toner 125A
Tecnología de impresión: Laser
Rendimiento: Hasta 2,200 Paginas
Condición: Nuevo
Producto: Original
El Toner HP CB540A 125A LaserJet CP1215 CM1312 Negro 2,200 Paginas es un cartucho original diseñado para ofrecer impresiones nítidas, uniformes y de calidad profesional en entornos de oficina. Proporciona negros intensos y texto bien definido, ideal para documentos empresariales y uso diario. Su rendimiento de hasta 2,200 paginas permite mantener una productividad constante con menos reemplazos. Es compatible con impresoras HP LaserJet CP1215, CP1515 y CM1312, garantizando un funcionamiento estable y sin errores.
Logre que los documentos y materiales de marketing tengan una apariencia profesional, cuando imprima con cartuchos de Toner HP 125A Originales. Mantenga su oficina y hogar productivos, evitando desperdicio de tiempo y consumibles. Estos cartuchos están específicamente diseñados para su MFP. “Siga confiando en los resultados de calidad profesional y siempre intensa usando un tóner HP original con fórmula especial.”
Especificaciones Técnicas:
| Fabricante: | Hewlett-Packard |
| Marca: | HP |
| Codigo: | CB540A |
| MPN: | CB540A |
| Color: | Negro |
| Compatibilidad con Impresoras: | HP Color LaserJet CP1215, CP1515n, CP1518ni, CM1312, CM1312nfi |
| Rendimiento: | 2,200 páginas a cobertura de 5% en hoja A4 |
| Tipo de Producto: | Cartucho de Tóner HP |
| Tecnologia de Impresión: | Láser a color |
| Condición: | 100% Nuevo Original |
| Garantia: | 6 Meses (Ver Condiciones de Garantía en Cada marca Aquí) |
| Dimensiones del embalaje: | (An. x Pr. x Al.) 365 x 100 x 110 mm |
| Peso: | Aproximadamente 0,80kg |
Cartucho de Toner Hp 125A CB540A Negro |
||
Toner Hp CP1215 |
Toner Hp CP1518ni |
Toner Hp CM1312 |
Se recomienda el Toner HP CB540A 125A LaserJet CP1215 CM1312 Negro 2,200 Paginas para oficinas y negocios que buscan calidad de impresión confiable y buen rendimiento, siendo una opción ideal para trabajos diarios. Su capacidad de 2,200 paginas permite optimizar costos y mantener un flujo de trabajo eficiente. Lima Peru distribuidor autorizado.
Los términos y condiciones que a continuación se establecen se considerarán incorporados a todos los envíos
envíos a todo LIMA TIENE UN COSTO ADIONAL DEPENDE DEL LUGAR
como puedo saber cuando esta el delivery?
puede pagar del producto y del envió (pago contra entrega)
Los términos y condiciones que a continuación se establecen se considerarán incorporados a todos los envíos a provincia
TODOS NUESTROS ENVIOS A PROVINCIA CON PAGO DESTINO
HACEMOS ENVIOS TODOS LOS DIAS, SIN MINIMO DE COMPRA.
Por cualquier Empresa de transporte que tenga oficina por Centro de Lima ( 28 de Julio )
[logoshowcase limit=»58″ dots=»false» slides_column=»6″ show_title=»false» slides_scroll=»5″]
Valoraciones
No hay valoraciones aún.