Toner HP CF031A (646a) l.j. cm4540 Cyan 12,5k.
$ 369.00 El precio original era: $ 369.00.$ 354.00El precio actual es: $ 354.00.
Toner HP CE390A (90A) l.j.4555 Black 10k.
$ 249.00 El precio original era: $ 249.00.$ 235.00El precio actual es: $ 235.00.
Toner HP CF033A (646a) l.j. cm4540 Magenta 12,5k.
$ 369.00 El precio original era: $ 369.00.$ 354.00El precio actual es: $ 354.00.
- Marca: HP
- Código: CF033A
- Color: Magenta
- Tipo de Producto: Cartucho de Tóner hp 646A
- Rendimiento: 12,500 Paginas Aprox
Categoría: Accesorios
Etiquetas: Toner hp 646a cf033a Magenta, toner hp CF033A magenta, Toner hp cm4540, Toner hp cm4540f, Toner hp cm4540fskm
Descripción
Toner HP CF033A (646a) l.j. cm4540 Magenta 12,5k.
Toner HP CF033A (646a) l.j. cm4540 Magenta 12,5k.
Los cartuchos de Tóner HP 646A LaserJet mantienen la productividad empresarial alta. Cartuchos de impresión originales de HP con la tecnología HP ColorSphere que ofrecen color consistente y profesional en documentos de marketing, finanzas, diseño e ingeniería. “Siga confiando en los resultados de calidad profesional y siempre intensa usando un tóner HP original con fórmula especial.”
Cartucho de Toner HP CF033A Magenta
Especificaciones Técnicas:
| Fabricante: | Hewlett-Packard |
| Marca: | HP |
| Codigo: | CF033A |
| MPN: | CF033A |
| Color: | Magenta |
| Compatibilidad con Impresoras: | HP Color LaserJet Enterprise CM4540 MFP, CM4540f MFP, CM4540fskm MFP |
| Rendimiento: | 12,500 páginas a cobertura de 5% en hoja A4 |
| Tipo de Producto: | Cartucho de Tóner HP |
| Tecnologia de Impresión: | Láser a color |
| Condición: | 100% Nuevo Original |
| Garantia: | 6 Meses (Ver Condiciones de Garantía en Cada marca Aquí) |
| Dimensiones del embalaje: | (An. x Pr. x Al.) 390 x 164 x 214 mm |
| Peso: | Aproximadamente 1,84kg |
Cartucho de Toner Hp 646A CF033A Magenta |
||
Toner Hp CM4540 |
Toner Hp CM4540f |
Toner Hp CM4540fskm |
Valoraciones (0)
Sé el primero en valorar “Toner HP CF033A (646a) l.j. cm4540 Magenta 12,5k.” Cancelar la respuesta
Envío y Entrega
ENVIOS A TODO LIMA
Los términos y condiciones que a continuación se establecen se considerarán incorporados a todos los envíos
envíos a todo LIMA TIENE UN COSTO ADIONAL DEPENDE DEL LUGAR
como puedo saber cuando esta el delivery?
puede pagar del producto y del envió (pago contra entrega)
- aceptamos efectivo o deposito (bcp, bbva, yape, lukita )
- envió inmediato
ENVIO A PROVINCIA
Los términos y condiciones que a continuación se establecen se considerarán incorporados a todos los envíos a provincia
TODOS NUESTROS ENVIOS A PROVINCIA CON PAGO DESTINO
HACEMOS ENVIOS TODOS LOS DIAS, SIN MINIMO DE COMPRA.
- embalaje y envió a agencia gratis
- Realizamos envíos a todo el Perú.
- envíos en Olva courier ( Entrega Domicilio o Recojo en Agencia ) Consultar Ciudad .
- También hacemos envios Flores Hnos / Chan Chan / Movil tours / Cruz del Sur / CIVA / Cavassa / WARI / o en la agencia de su preferencia
Por cualquier Empresa de transporte que tenga oficina por Centro de Lima ( 28 de Julio )

Toner Brother
Toner Canon
Toner HP
Toner Konica Minolta
Toner Kyocera
Toner Lexmark
Toner Sharp
Toner Oki
Toner Ricoh
Toner Samsung
Toner Toshiba
Toner Xerox


Tinta Epson
Tinta Riso


CPU

Notebook
Cabezales
Disco Duro
Audífono
Memorias
Tarjeta de Video
Teclados
Celular
acer
adata
addlink
amazon
antec
apple
asus
avast
bitdefender
chuwi
d-link
dell
epik one
garmin
gigabyte
google
hikvision
honor
huawei
ikon
intel
ipro
kaspersky
kingston
lenovo
lg
logic
maxell
mcafee
motorola
nokia
nzxt
omega
panasonic
pioneer
pny
sandisk
sony
team-group
tecno
tenda
thermaltake
unonu
wesdar
zte

Valoraciones
No hay valoraciones aún.