Toner HP CF513A 204A LaserJet Pro M154 Magenta 900 paginas
$ 100.00 El precio original era: $ 100.00.$ 84.69El precio actual es: $ 84.69.
Toner HP CF401A 201A Cyan LaserJet Pro M252 M277 1,400 Paginas
$ 150.00 El precio original era: $ 150.00.$ 129.00El precio actual es: $ 129.00.
Toner HP CF400A 201A Negro LaserJet Pro M252 M277 1,500 Paginas
$ 125.00 El precio original era: $ 125.00.$ 109.00El precio actual es: $ 109.00.
Marca: HP
Modelo: 201A
Código: CF400A
Color: Negro
Tecnología de impresión: Láser
Rendimiento: 1,500 paginas aprox.
Condición: Original – Nuevo
Compatibilidad: HP Color LaserJet Pro M252n / M252dw / M277n / M277dw
SKU:
CF400A
Categoría: Toner
Etiquetas: cartucho toner HP negro, comprar toner hp negro, consumible hp original, hp color laserjet pro m252dw, hp color laserjet pro m277dw, toner hp 201a negro, toner hp 201a precio, tóner HP alto rendimiento, toner hp cf400a, toner hp delivery lima, toner hp empresa oficina, toner hp laser color, toner hp laserjet pro m252, toner hp lima peru, toner hp m277, toner hp original peru, toner impresora HP color, toner negro hp laserjet, toner negro original hp, tóner para impresora HP
Descripción
Toner HP CF400A 201A Negro LaserJet Pro M252 M277 1,500 Paginas
Toner HP CF400A 201A Negro LaserJet Pro M252 M277 1,500 Paginas
El toner original HP CF400A 201A Negro está diseñado para ofrecer textos nítidos, impresiones profesionales y rendimiento confiable en documentos de oficina y trabajos diarios. Cuenta con tecnología HP JetIntelligence, proporcionando mayor eficiencia y calidad constante en cada impresión. Compatible con impresoras HP Color LaserJet Pro M252 y M277, ideal para usuarios y empresas que requieren resultados precisos y de alta calidad.
| Fabricante: | Hewlett-Packard |
| Marca: | HP |
| Codigo: | CF400A |
| MPN: | CF400A |
| Color: | Negro |
| Compatibilidad con Impresoras: | HP Color LaserJet Pro M277dw, HP Color LaserJet Pro M252dw |
| Rendimiento: | 1,500 páginas a cobertura de 5% en hoja A4 |
| Tipo de Producto: | Cartucho de Tóner HP |
| Tecnologia de Impresión: | Láser a Color |
| Condición: | 100% Nuevo Original |
| Garantia: | 6 Meses (Ver Condiciones de Garantía en Cada marca Aquí) |
| Dimensiones del embalaje: | (An. x Pr. x Al.) 363 x 96 x 111 mm |
| Peso: | Aproximadamente 0,75kg |
Usar siempre Cartucho de Toner Hp 201a CF400A Negro Original |
||||
Toner Hp M277dw |
Toner Hp M252dw |
Toner Hp LaserJet Pro M277dw |
Toner Hp LaserJet Pro M252dw |
|
Ideal para oficinas y usuarios que buscan impresiones definidas, alto rendimiento y consumibles originales para mantener el mejor desempeño de sus impresoras. Somos distribuidor autorizado de HP en Lima, Perú.
Valoraciones (0)
Sé el primero en valorar “Toner HP CF400A 201A Negro LaserJet Pro M252 M277 1,500 Paginas” Cancelar la respuesta
Envío y Entrega
ENVIOS A TODO LIMA
Los términos y condiciones que a continuación se establecen se considerarán incorporados a todos los envíos
envíos a todo LIMA TIENE UN COSTO ADIONAL DEPENDE DEL LUGAR
como puedo saber cuando esta el delivery?
puede pagar del producto y del envió (pago contra entrega)
- aceptamos efectivo o deposito (bcp, bbva, yape, lukita )
- envió inmediato
ENVIO A PROVINCIA
Los términos y condiciones que a continuación se establecen se considerarán incorporados a todos los envíos a provincia
TODOS NUESTROS ENVIOS A PROVINCIA CON PAGO DESTINO
HACEMOS ENVIOS TODOS LOS DIAS, SIN MINIMO DE COMPRA.
- embalaje y envió a agencia gratis
- Realizamos envíos a todo el Perú.
- envíos en Olva courier ( Entrega Domicilio o Recojo en Agencia ) Consultar Ciudad .
- También hacemos envios Flores Hnos / Chan Chan / Movil tours / Cruz del Sur / CIVA / Cavassa / WARI / o en la agencia de su preferencia
Por cualquier Empresa de transporte que tenga oficina por Centro de Lima ( 28 de Julio )

Toner Brother
Toner Canon
Toner HP
Toner Konica Minolta
Toner Kyocera
Toner Lexmark
Toner Sharp
Toner Oki
Toner Ricoh
Toner Samsung
Toner Toshiba
Toner Xerox


Tinta Epson
Tinta Riso


CPU

Notebook
Cabezales
Disco Duro
Audífono
Memorias
Tarjeta de Video
Teclados
Celular
acer
adata
addlink
amazon
antec
apple
asus
avast
bitdefender
chuwi
d-link
dell
epik one
garmin
gigabyte
google
hikvision
honor
huawei
ikon
intel
ipro
kaspersky
kingston
lenovo
lg
logic
maxell
mcafee
motorola
nokia
nzxt
omega
panasonic
pioneer
pny
sandisk
sony
team-group
tecno
tenda
thermaltake
unonu
wesdar
zte

Valoraciones
No hay valoraciones aún.