TONER XEROX PHASER 3100 106R01379 Alto Rendimiento 4,000 páginas
S/. 795.47
Toner Xerox 113R00726 negro Phaser 6180 8000 paginas
S/. 1605.61
Toner
Impresoras
Encuentra tu impresoras ideal para usted aquí. en nuetra tienda de https://www.exnergroup.com.pe
Tintas
GPS
Computadora
Cintas
Monitor
Accesorios PC
$ 130.00 El precio original era: $ 130.00.$ 116.00El precio actual es: $ 116.00.
S/. 437.32
Marca: HP
Código: CF501A
Modelo: 202A
Color: Cyan
Compatibilidad: HP Color LaserJet Pro M254 / M254dw / M254nw / M280nw / M281fdn / M281fdw
Tipo de Producto: Cartucho de Toner
Tecnología de impresión: Laser
Rendimiento: Hasta 1,300 Paginas
Condición: Nuevo
Producto: Original
El Toner HP CF501A 202A LaserJet Pro M254 M281 Cyan 1,300 Paginas es un cartucho original diseñado para ofrecer colores intensos y calidad profesional en cada impresión. Proporciona tonos cyan vibrantes y precisos, ideales para gráficos, presentaciones y documentos a color. Su rendimiento de hasta 1,300 paginas permite mantener una productividad constante en oficina o uso empresarial. Es compatible con impresoras HP Color LaserJet Pro M254, M280 y M281, asegurando un funcionamiento estable y sin errores.
| Fabricante: | Hewlett-Packard |
| Marca: | HP |
| Codigo: | CF501A / 202A |
| MPN: | CF501A / 202A |
| Color: | Cian / Cyan |
| Compatibilidad con Impresoras: | HP LaserJet a color M254dw, M281fdw |
| Rendimiento: | 1,300 páginas a cobertura de 5% en hoja A4 |
| Tipo de Producto: | Cartucho de Tóner HP |
| Tecnologia de Impresión: | Láser a Color |
| Condición: | 100% Nuevo Original |
| Garantia: | 6 Meses (Ver Condiciones de Garantía en Cada marca Aquí) |
| Dimensiones del embalaje: | (An. x Pr. x Al.) 363 x 96 x 111 mm |
| Peso: | Aproximadamente 0.75kg |
Cartucho de Toner Hp 202A CF501A Cian |
|
Toner Hp M254dw |
Toner Hp M281fdw |
Se recomienda el Toner HP CF501A 202A LaserJet Pro M254 M281 Cyan 1,300 Paginas para usuarios que requieren impresiones a color de buena calidad y rendimiento confiable, siendo ideal para trabajos diarios y documentos profesionales. Su desempeño constante ayuda a evitar reprocesos y mantener la eficiencia. Lima Peru distribuidor autorizado.
Los términos y condiciones que a continuación se establecen se considerarán incorporados a todos los envíos
envíos a todo LIMA TIENE UN COSTO ADIONAL DEPENDE DEL LUGAR
como puedo saber cuando esta el delivery?
puede pagar del producto y del envió (pago contra entrega)
Los términos y condiciones que a continuación se establecen se considerarán incorporados a todos los envíos a provincia
TODOS NUESTROS ENVIOS A PROVINCIA CON PAGO DESTINO
HACEMOS ENVIOS TODOS LOS DIAS, SIN MINIMO DE COMPRA.
Por cualquier Empresa de transporte que tenga oficina por Centro de Lima ( 28 de Julio )
[logoshowcase limit=»58″ dots=»false» slides_column=»6″ show_title=»false» slides_scroll=»5″]
Valoraciones
No hay valoraciones aún.