Toner HP 204A CF511A Cyan Original
$ 79.00 El precio original era: $ 79.00.$ 75.00El precio actual es: $ 75.00.
Toner HP CF513A 204A LaserJet Pro M154 Magenta 900 paginas
$ 100.00 El precio original era: $ 100.00.$ 84.69El precio actual es: $ 84.69.
Toner HP CF512A 204A LaserJet Pro M154 Yellow 900 paginas
$ 100.00 El precio original era: $ 100.00.$ 84.69El precio actual es: $ 84.69.
Marca: HP
Modelo: 204A
Código: CF512A
Color: Yellow
Compatibilidad: HP LaserJet Pro M154
Tipo de producto: Cartucho de toner HP
Rendimiento: 900 paginas aprox.
Condicion: Nuevo
SKU:
CF512A
Categoría: Toner
Etiquetas: Cartucho de Toner hp 204A Yellow, cartucho toner HP color, HP CF512A, insumos HP Peru, TONER 204A YELLOW, toner 900 paginas, toner amarillo HP, TONER CF512A, toner hp 204a, TONER HP CF512A YELLOW, Toner hp m154, Toner hp m180, toner impresora HP color, toner láser HP, Tóner original HP
Descripción
Toner HP CF512A 204A LaserJet Pro M154 Yellow 900 paginas
Toner HP CF512A 204A LaserJet Pro M154 Yellow 900 paginas
Cartucho de toner original HP diseñado para impresiones de alta calidad con colores vivos y precisos. Color amarillo intenso, rendimiento de hasta 900 paginas, compatible con HP LaserJet Pro M154, instalación sencilla y resultados consistentes para documentos y gráficos.
| Fabricante: | Hewlett-Packard |
| Marca: | HP |
| Código: | CF512A |
| Color: | Yellow |
| Compatibilidad con Impresoras: | HP LaserJet Pro a color de la serie M154, serie M180 |
| Rendimiento: | 900 páginas a cobertura de 5% en hoja A4 |
| Tipo de Producto: | Cartucho de Tóner HP |
| Tecnologia de Impresión: | Láser a Color |
| Condición: | 100% Nuevo Original |
| Garantia: | 6 Meses (Ver Condiciones de Garantía en Cada marca Aquí) |
| Dimensiones del embalaje: | (An. x Pr. x Al.) 363 x 96 x 111 mm |
| Peso: | Aproximadamente 0.75kg |
Cartucho de Toner Hp 204a CF512A Yellow |
||||
Toner Hp M154 |
Toner Hp M180 |
Toner Hp LaserJet Pro a color M154 |
||
El Toner HP 204A CF512A es ideal para usuarios que requieren impresiones a color de buena calidad en el día a día. Recomendado para oficinas, negocios y uso profesional donde se necesiten gráficos claros y definidos. Disponible en Lima, Perú | Distribuidor autorizado
Valoraciones (0)
Sé el primero en valorar “Toner HP CF512A 204A LaserJet Pro M154 Yellow 900 paginas” Cancelar la respuesta
Envío y Entrega
ENVIOS A TODO LIMA
Los términos y condiciones que a continuación se establecen se considerarán incorporados a todos los envíos
envíos a todo LIMA TIENE UN COSTO ADIONAL DEPENDE DEL LUGAR
como puedo saber cuando esta el delivery?
puede pagar del producto y del envió (pago contra entrega)
- aceptamos efectivo o deposito (bcp, bbva, yape, lukita )
- envió inmediato
ENVIO A PROVINCIA
Los términos y condiciones que a continuación se establecen se considerarán incorporados a todos los envíos a provincia
TODOS NUESTROS ENVIOS A PROVINCIA CON PAGO DESTINO
HACEMOS ENVIOS TODOS LOS DIAS, SIN MINIMO DE COMPRA.
- embalaje y envió a agencia gratis
- Realizamos envíos a todo el Perú.
- envíos en Olva courier ( Entrega Domicilio o Recojo en Agencia ) Consultar Ciudad .
- También hacemos envios Flores Hnos / Chan Chan / Movil tours / Cruz del Sur / CIVA / Cavassa / WARI / o en la agencia de su preferencia
Por cualquier Empresa de transporte que tenga oficina por Centro de Lima ( 28 de Julio )

Toner Brother
Toner Canon
Toner HP
Toner Konica Minolta
Toner Kyocera
Toner Lexmark
Toner Sharp
Toner Oki
Toner Ricoh
Toner Samsung
Toner Toshiba
Toner Xerox


Tinta Epson
Tinta Riso


CPU

Notebook
Cabezales
Disco Duro
Audífono
Memorias
Tarjeta de Video
Teclados
Celular
acer
adata
addlink
amazon
antec
apple
asus
avast
bitdefender
chuwi
d-link
dell
epik one
garmin
gigabyte
google
hikvision
honor
huawei
ikon
intel
ipro
kaspersky
kingston
lenovo
lg
logic
maxell
mcafee
motorola
nokia
nzxt
omega
panasonic
pioneer
pny
sandisk
sony
team-group
tecno
tenda
thermaltake
unonu
wesdar
zte

Valoraciones
No hay valoraciones aún.